Андрей Невструев

подскажите пожалуйста в каком платье встретить парня из армии. киньте несколько вариантов фото.

Sa
Sashka

Мне кажется, что нужно что-то романтичное и милое, вот примеры, но только длинна чуть-чуть (буквально на пару сантиметров) выше колен, ибо сильно короткое не гуд для такого случая и принт цветочный:

Иришка Добродеева

встреть его голая, обещаю не пожалеешь

Роман Русин

будь естесственной и не замарачивайся ведь вы столько времени не виделись. он будет рад вас видеть а не ваше платье.

Ксюнька

Вот в таком платье ты его просто очаруешь! Тут и невинность, и сексуальность, и шарм!