Ольга Жигарева

подскажите, пожалуйста. мы с парнем идем на свадьбу, у меня желтое платье, какую рубашку и галстук выбрать парню?

Сергей

мне кажется, он может одеть любую рубашку, но необходимо подобрать аксессуары, поддерживающие ваши цвета. например, вам сумочка или туфли цвета его рубашки, а ему галстук или платок желтого цвета.

Сергей Кулинич

Чтоб сочетаться, желтый ремень и галстуук с белым костюмом

Юлия Алимова

какая разница в чём бухать и драться?)

Алексей Буянов

Вы не сказали, какого цвета костюм. Будем считать черный.
1 вариант: белая рубашка – желтый галстук (желательно полосатый,
в общем цветной с элементами желтого)
2 вариант: любая рубашка – шейный платок (желтый)
3 вариант: любая рубашка – любой галстук + желтый цветок «в петлице»
Костюм синего цвета: голубая однотонная/ полосатая рубашка – желтый галстук (однотонный/цветной, полосатый)

ОК
Ольга Коновалова

Если вам необходимо сочетаться, то купите ему желтый галстук под белую рубашку и классический костюм, или, в идеале вот такой клетчатый костюм, как на фото. А вообще, классический черный костюм без всяких аксессуаров будет отлично гармонировать с вашим желтым платьем.)

Баха Нормурадов

только не под цвет платья! Это колхоз и треш!

Мария

Желтый галстук, этого достаточно для вашего дуэта.