Д.
Демон ....

Киньте пжлст фото офисных платьев (для 11 класса)

Только без "приколов"

Какие-нить скромные, но стильные)

Сергей Фирсов

книги блять надо покупать а не одеждой красоватся!

Евгения Колбина

http://madamo.ru/bus_style.html
Здесь о том, как подобрать стильную вещь. Просто, понимаешь, все девушки разные, фигурой, цветом кожи. То, что прислала Дарья Искандер, например подойдет не всем.
Найди свой стиль, почитай про свой стиль фигуры. Подумай, какую обувь ты носишь, в чем тебе удобно ходить, в рубашках и брюках или в сарафанчиках.
Все очень индивидуально. Не нужно покупать стильные вещи, которые тебе не идут. Походи по магазина/рынкам/распродажам, померяй разные сочетания вещей, найди свое.

Желаю удачи=)