Елена

Что за огромная цифра на экране htc?

сначала была 2, потом 1, потом опять 2, и наконец сегодня 3 появилась. Это что вообще?

это обычная картинка, не живые обои. Уже удаляла все живые обои, недавно установленные...

Катюша Киндзерская

Сегодня 3 марта
Рискну предположить что живые обои которые ты установила показывают дни недели и чототам пошло не так с размером шрифта. Можешь считать фичей и оставить а можешь багом и удалить к ебеням.
Проверить легко Лезешь в Настройки Дисплей Обои и меняешь на что-нибудь заводское. Если исчезнет цыферка то я прав. Удаляй нах через Диспетчер программ. Если не исчезнет то яфигзнает что это.