ОК
Олег Курнаев

У женщин - есть свои этапы. Могу вам это доказать . Сначала треплет нервы папы, потом- супруга, после- зять!!

какие три этапа у мужчины ???

Kapral Zadnica

Дедушку позабыл....

Евгения Новикова

и у мужчин есть три этапа: сначала он боится маму.... потом трусИт перед женой... а после... после, как нарочно, боится он приезда тещи...)))

В*
Валерия *******

Мужчины слабонервны стали вдруг,
Капризы женские, для них прям стресс,
Терпел и папа, терпел супруг,
А зять не вынес и в петлю влез.. . )))))

Konstantin Popov

А брат? А друг? Думаешь о чем говоришь?

Алексей Шивыдкин

У мужчин он один-себе треплет. А то никто больше не позволяет.