ОК
Олег Кудряшов

SOS!Мальчик был добрый со мной, потом влюбился в другую. Действует на нервы! Треплет нервы своей девочкой. Я решила мстить.

Л.
Любовь ......

солнышко!!!! тебе всего 9 лет береги себя от негативных эмоций.... а то привыкнешь переходить грань добра и зла может характер испортится!

ЕБ
Елена Бобринева

Ну и дура. Останешься у разбитого корыта.

Дм
Дмитрий

отомстишь- что дальше?
Да не трать время на фигню

Похожие вопросы
как сделать чтоб мальчик который тебе нравится влюбился в тебя???? очень нужно а то там другие девочки его разхватывают п
Мой бывший решил меня познакомить со своим другом.. . Что значит столь великодушный жест?
я влюбилась в крутого мальчика. я девочка на которую никто не обращает внимания. как мне стать его другом. для начала?
как влюбить в себя 12 мальчика если мне тоже 12 а у него есть девочка другая
Как получить мальчика? Мне очень нравится один мальчик! Но ему нравится другая девочка! Как его сделать своим парнем!
в меня влюбились 2 ДЕВОЧКИ мне одна больше нравится, а другая так себе что мне делать чтобы 2 не заподозрила 1
Привет! Не подскажете ли вы мне в отношении с девушкой? Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще?
Привет, могли бы вы мне дать совет в отношении с девушкой??? Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще?
я влюбилась в своего лучшего друга. мы просто друзья, хотелось б большего (как сделать так чтоб он сам захотел со мной быть
подскажите фильм где девочка и мальчик были врагами и потом влюбились в друг друга.