Ольга Каляева-Веселова

Продолжаю цитировать дневник школьника Вовы: "По истории опять двойка. За евроокно от Петра I и евродверь от Горбачёва"

А за что ещё можно схлопотать пару?

Сергей Артамонов

учитель сказал, что я ничего не понимаю в математике и поставил в дневник какую-то оценку

Светлана Муслимова

Ну например: Юстас слал спам Алексу и радистка Кэт отказывается переходить на восьмую винду.