Алена

Могу ли зарегистрирова на мою жилплощадь (соц. найм) внука, после получения им паспорта-в 14 лет. Площадь32м, проживаю одн

Denis Tsok

нет, так как место жительство несовершеннолетнего по ст 20 гк рф является место жительство родителей. е

Екатерина Иванова

ему нет 18 лет
не можете

Константин Сеткин

да, можете. С согласия его родителей.

МАрина, несовершеннолетних ДО 14 лет....

Виталий Абраменко

Можете. Но проще приватизировать, А потом регистрировать .

Ганишер Ахмадов

Можете, я внука зарегистрировала, но обязательно нужно присутствие родителей, их заявления от каждого, что то Марина промахнулась, всем единицы наставила. Как получит внук паспорт, так и можете регистрировать.

Светлана Иванова

Можно! А почему б и нет?

Andrey

Регистрировать ВРЕМЕННО !!!Держать на поводке ...Вырастет и выгонит.. . Лучше приватизируйте и завещайте.. Завещание всегда Отменить можно, если без уважения к бабушке относиться будет...