Иван Дяченко

Объезжал троллейбус находящийся на остановке, пересек одну сплошную линию!

ЗА ЭТО ЗАБРАЛИ ПРАВА, ВЫДАЛИ ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЗА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ОТНИМАТЬ ПРАВА??? ПО МОЕМУ ШТРАФ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСАТЬ, А НЕ ПРАВ ЛИШАТЬ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ??? КАК БЫТЬ?

Татьяна Никольская

Стоящий на остановке троллейбус не является препятствием, за его объезд через сплошную линию предусмотрен штраф или лишение. ВУ изымают в любом случае (с выдачей временного разрешения) , если за нарушение как одна из санкций предусмотрено лишение. А дальше решает суд.

..
...я.... ....я....

Все правильно сделали, давным давно в снегопад я на эстакаде ТТК заехал колесом на разделительную, так тоже права отобрали :)))

Юля Izuminka

При объезде должен быть штраф, 1000-1500.

Ирина Ромашкова

приклей на машину рожки ка у трамвая

Олеся Плахута

если 1раз то штраф 5000 а если в течении года то на 4-6 месяцев права отнимут