Арнольд

Пересек сплошную

При развороте на перекрестке пересек сплошную срезав угол рядом стояла машина гибдд с включенными маячками поехал дальше они ни как не отреогировали, что может быть? просто не заметили или потом придет конверт?

Елена Виснер

Было такое. Остановило гибдд. Посмотрел по комп. последние нарушения. Их не было 4 года. Объяснили что вынужденно так получилось. Ждали ничего не пришло. Проверяли на сайте гибдд протокол не вышел.

Игорь Игорь

Домой не возвращайся, вас ждёт, там, засада.

Михаил Аверьянов

уже ничего не будет. обычно в таких случаях они останавливают и сразу протокол выписывают

Нэля Бикбаева

У них ума больше. А у тебя нет опыта. Ни чего не будет.

Ирина Архипова

Если сразу не оформили ни чего не будет... даже если захотят больше чем на 500р штраф не выпишут... при всем желании.
Это не выезд на сплошняк, а разворот - статьи разные.

Оксана

пересёк и пересёк, чё это забор чтоли.

Екатерина Игнатьева

Забей, только не делай так больше- следущий раз может и не повезти....))))

Валерия Аникеева

Да ни будет ни чё, забудь

Виктория Авдонина.

да им до тебя никакого дела не было. Забудь!

Ольга Чернышева

если сразу не поймали - то ничо и не будет )
пересечение сплошной при повороте и развороте - штраф 500-1500
а при обгоне - уже лишение )