Алексей Паникаров

Пересек сплошную, не остановился по требованию сотрудников дпс. Какие возможные последствия, чего стоит ждать? Спасибо.

Пересек сплошную линию, не остановился по требованию сотрудников дпс. Они поехали за мной. Я быстро свернул во двор, припарковал машину у магазина, закрыл, и быстро ушел. Из дали увидел, что они подъехали к машине, стояли разговаривали. Пришел через несколько часов, никого уже не было. В машине у них полюбому был видеорегистратор, запись сплошной быть должна, номера не составило труда посмотреть. Какие возможны последствия? Возможно ли лишение прав без протокола? Могут ли прислать какие нибудь штрафы на владельца авто? Спасибо.

Александр

В рот тебя изнасилуют два раза и правильно сделают

Нтон

Ты дебил, готовь мыло и жопу.

Иван Прасолов

Радуйся, что смылся) Ничего не будет скорей всего. .
Насколько знаю штраф за сплошную может прийти только с камер, фиксирующих это, но никак не с рега патрульной машины. .
Так, если что штраф 5000.. Лишения нет в любом случае

Angel S

Неповиновение законному требованию сотрудника полиции - ст. 19.3 КоАП РФ. Штраф от 500 до тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток. Это за то, что не остановился. А за сплошную - пятихатка.