Игорь Светлов

Подскажите где лучше открыть счет для торговой фирмы (нал, безнал)

Ольга Ющенко

в банке, естественно. Заходите на сайт банка, который вам симпатичен, и изучаете тарифы на открытие/закрытие счета и на расчетно-кассовое обслуживание. Потом сравниваете с другими. И находите оптимальный вариант. А процедура открытия везде одинаковая (ну почти)