Елена Климович

как перевести деньги с безнала в наличку

дело в том, что взял кредит 70000, а там на снятие стоит ограничении в 60000 в месяц, то есть на карте висят 10000 и их снять можно только через месяц, этот вариант ни как не подходит, деньги нужны срочно. Но по безналу можно снять деньги, но я ведь не пойду в магазин делать покупку по безналу, а потом возвращать деньги в наличке! что можно придумать??

Вася

Первый вариант - самый простой и удачный- увеличить лимит наличных в месяц - подойдите к клерку в банке, который занимается Вашим счетом, обычно при заявлении об увеличении лимита - он Вам увеличивается сразу - и спокойно снимайте.
Второй вариант - а почем бы не купить по карте? Я хожу в магазин и оплачиваю картой ( в том числе и на нужды предприятия) - какие проблемы?
Вариант третий - переведите этот остаток на другой Ваш карточный счет и снимите оттуда. Master и Visa - беспроцентные системы.

Валентина Саратцева

Идите в отделение банка, в котором брали кредит и спокойно обналичивайте в кассе оставшиеся 10000, так как ограничение действует только на снятие денег с карточки в банкомате.