Павел Карпов

Как перевести деньги которые я зароботала на ютуб в наличку?

я знаю что можно их перевести на вебмани и на яндакс а можно ли в наличку перевести?

Света Бабенко

С начала переведи на свой электронный счет, если они тебе переведут. Только потом уже с электронных счетов можно будет думать, как обналичить. Кстати, там есть инструкции.