Константин Мизиркин

Теоретический вопрос

Представим ситуацию:
Мужчина/женщина, гражданин России или Украины.
Находится на данный момент за границей (несколько лет уже). Работает или учится.
Он попадает в автокатастрофу. Сильно пореждено лицо. Делается пластика. Человека не узнать.
Возможно ли вернуться домой, на родину? При условии, что человек на паспорте и человек, который сейчас-совершенно разные, не похожи.
Или нужны какие-то документы еще. Предъвить, например о операции и тд.

а может в такой ситуации тогда человек изменииь имя и фамилиию?
после операции.
или это надо вернуться к себе на родину. и там менят ФИ.

Д&
Дарья &

Выписка из больницы скорее всего понадобится.

Анастасия Долгова

сдраствуите. если фамилию не сменил. То можно по паспотрту и как вы сказали. документ об операции.