Ritakichaeva Kalina

Теоретический вопрос про шлешку.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, Вот у меня есть флешка, корпус разбился, осталась голая плата с микросхемами, резисторами и прочее ну и конечно сам так называемый конец который мы суём в разные компы)) )

Хочу сделать монолитный корпус для неё, то есть залить полностью либо силиконовой прозрачной смесью либо скорее всего Эпоксидной смолой.

ВОПРОС: НЕ коротнёт ли где чего, не помешает ли полная заливка, не повлияет ли работоспособность?

Ну написал неправильно, и ЧЁЁЁ???

Alisher Mamajanov

чё за гаджет - ШлеШка ?