Дмитрий Мыздриков

можете сказать по моему гороскопу что меня ждет в любви и в карьере ..если можно с чем она будет связанна???

я родилась 2.01.1996 в городе Кисловодске (ставропольский край) в 12:45....зовут Анна...

Ир
Ирина

Вы гуманитарий, а посему вам нужно работать с людьми. Вы инициативны и энергичны. Можно попробовать себя в юриспруденции, а также в профессиях и науках, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) . Вы добры и терпимы, у вас очень развитое чувство долга. Вас всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Есть склонность к самопожертвованию - можно заняться медициной, работать в хосписах. У вас золотые руки и вы многое можете ими делать.
Что касается любви, то вы хорошая семьянинка, но склонны к половой распущенности - не собирайте "коллекций"