У Страха То Жи Есть Свое Лицо

что вы можете про мой гороскоп сказать??

Я дева, родилась 3 сентября 2000 года, в год дракон. Можете характеристику знака дать и т. д. ??

Наталья Чернышева

Люди, рожденные под эти знаком, не страдают честолюбием и тщеславием..

В дружбе на знак зодиака Дева можно положиться. Отношения с такими людьми обычно складываются легкие, приятные. Однако не удивляйтесь, если человек, рожденный под этим знаком, не будет слишком горячо проявлять свои теплые чувства. Он не будет клясться в вечной преданности. Однако по прошествии нескольких лет часто оказывается, что именно он остается среди немногих ваших давних знакомых, не запятнавших свою репутацию неблаговидным поступком или просто предательством..

Основными недостатками Девы может быть некоторая поверхностность. Стремление менять занятия обычно не позволяет таким людям достичь высших ступеней мастерства в одной конкретной области. .