Ганга Уразбаева

Вот я родился 18октября, что можете сказать про меня???:)) ) В гороскоп не особо верюно всё же...

Анастасия Бирюкова

Люди, рождённые 18 октября, яркие и неординарные личности. Те, кто родился 18 октября, являются сильными и талантливыми, отличаются харизмой, самобытным талантом, неординарными способностями и, конечно же, уверенностью в себе и непобедимой волей к победе, по знаку зодиака Весы.
Судьба: энергичные, упрямые, самостоятельные люди. Обладают мощной энергией, настойчивы, резки, предприимчивы. Несмотря на то что они могут выполнять функции руководителя, им не следует слишком сильно напрягаться; главным их интересом является собственно работа и личная жизнь, и они не могут с ними расстаться надолго, чтобы не заскучать. C удовольствием веселятся вместе с другими, но, поскольку они не являются светскими натурами, им иногда бывает трудно влиться в компанию. Рожденным в этот день нравится входить, как в ближайшие, так и в перспективные планы своей семьи или социальной группы, и их очень огорчает, когда они остаются "за бортом"; но поскольку эти люди презирают жалость к себе, они не спешат выставлять напоказ эмоциональные травмы. Обычно в случае неудач они возвращаются к работе и личным делам и не ведут себя как брошенная Золушка. Хотя такая самобеспечность приветствуется, им следует быть осторожными, чтобы не ошибиться при оценке намерений других и не разорвать отношений, когда они, напротив, могут быть исправлены, иногда создают впечатление всезнаек или надменных, чопорных личностей. Им необходимо всегда сохранять свое достоинство и скромность и не допускать проявления превосходства или же чрезмерной самоуверенности, раздражающей других. У них много друзей, но немало и недругов, завистников. В семье вполне возможны конфликты, причиной которых обычно будет их несдержанность, вспыльчивость, неумение спокойно разрешать конфликтные ситуации, не доводя их до ссор и скандалов. Им необходимо научиться умению Управлять своими эмоциями, стать более спокойными и рассудительными, гасить приступы раздражения. В материальной сфере стабильность, успех.
Здоровье: необходимо избегать непомерной нагрузки, что приводит к стрессам из-за слишком большой ответственности. Oчень важно научиться говорить "нет", когда доходят до предела. Секрет заключается в определении этого предела и признании того, что они могут сделать, а что нет. В данном случае регулярный сон и режим питания будут способствовать эмоциональному покою. Рожденным 18 октября необходимо соблюдать сбалансированную диету, включающую в себя крупы и свежие овощи. По возможности такие стимуляторы, как кофеин и никотин, должны быть ограничены. С алкоголем и лекарствами, вызывающими наркоз, анестезию и депрессию, нужно обращаться с особой осторожностью. Постарайтесь найти время для физических упражнений, физиотерапии; массаж и йога особенно рекомендуются для того, чтобы способствовать расслаблению и избавлению от болей в спине и пояснице.
Совет: Научитесь говорить "нет" не только другим, но и себе. Давать — лишь одна сторона жизни. Позволяйте себе иногда получать и, когда можете, сомневайтесь.