Сергей Пируев

Знаете ли вы людей с сочетанием гороскопа рыба-змея? Что вы можете о них сказать?

Kalisa Joldubaeva

водяная змея... красивая. грациозная.... не шипит.. . но если укусит - мало не покажется...

Буфет

Везучие, водные особы.

Екатерина Васина

Это водяная Змея, которая может появляться в совершенно неожиданных местах, и никогда не знаешь, откуда, из какого омута она может всплыть. Весьма ядовитая и очень хищная, но своей сдержанностью, спокойствием, мяг­кими манерами способна вводить окружающих в заблуждение. В омуте ее чувств можно утонуть, поэтому такой человек редко открывает кому-либо все глубины своей души. Его легко обидеть, особенно если он пытается показать свое расположение, любовь или дружбу. Обиженная Змея-Рыбы превращает любовь в ненависть, и результат может быть довольно печален для обидчика. Она не остановится ни перед чем, даже перед использованием черной магии. И тогда станет мрачной колдуньей, пожирающей себя саму. В отношениях с партнерами Рыбе-Змее не надо много слов, в ее ауре чувствуется некая ясность сознания, психическая сила, тихое спокойствие. Деловое партнерство с такими людьми может быть весьма плодотворным, ведь они способны найти выход даже в тех ситуациях, которые, казалось бы, заведомо проиграны. Они хороши в качестве советчиков, консультантов или юристов. Но завоевать их сочувствие совсем не просто.