Ирина Игонина

гороскоп для рыб на сегодня

Та
Татьяна

Будьте внимательны: если в этот день вы совершите ошибки, то вам о них еще не раз напомнят. Сегодня за вами пристально наблюдают люди, от которых зависит дальнейшее развитие вашей карьеры. Приложите усилия, чтобы произвести наилучшее впечатление. Можно достичь успеха на переговорах, но не исключено, что заключенные в этот день соглашения вскоре будут пересмотрены.

Довольно сложно найти общий язык с близкими; вас слишком громко критикуют и слишком редко хвалят. Любимый человек ждет от вас очень многого – например, поступков, к которым вы пока не готовы.

Альбина

коренные перемены будут если приложите свои усилия