Сергей Семёнов

гороскоп для рыб на 2013 год

Сергей Ухин

В течение всего 2013 года звёзды рекомендуют Рыбам избегать резких перемен в личной жизни. Необходимо помнить, что они могут иметь не всегда приятные последствия. Рыбам, имеющим непосредственный контакт с ценными бумагами, финансами, страховками, крайне важно соблюдать все правила, быть пунктуальными и обязательными. С июля 2013 года вам могут открыться широкие перспективы для исполнения давно лелеемой мечты. Однако этим возможностям суждено будет реализоваться только в том случае, если вы сможете объективно посмотреть на происходящее, без излишнего упрямства и твердости подойти к появляющимся перспективам.
С июля месяца появится возможность улучшить жилищные условия тем Рыбам, которые давно в этом нуждаются. Также может появиться неожиданное предложение от родственников поехать за границу и пожить там какое-то время. Этот период будет удачен для приобретения недвижимости, рождения детей, расширения социальных контактов семьи.
С июля месяца и до конца года успех в делах в большей степени будет зависеть от друзей и покровителей, приобретенных благодаря личному влиянию.
Внимательнее наблюдайте за предложениями судьбы, так как может представиться хороший шанс подняться на качественно новую социальную ступень - защитить диссертацию, получить еще одно высшее образование, написать серию работ. Хорошая возможность для журналистики. Период освоения новых горизонтов. Велика вероятность, что у многих появится возможность работы с близкими родственниками, наладится семейный бизнес. Вам в этом случае необходимо играть ведущую роль, а не быть простым исполнителем.
Ни в коем случае нельзя жертвовать карьерой ради благополучия семьи, так как это лишь искушение - решить один вопрос за счет другого.