Татьяна Юдакова

Правда ли что сочетание года собаки и гороскопы рыб создает противоречие? Что в теории может из этого получиться?

Любовь Сироткина

Такая Собака всегда готова для спасения утопающего броситься в волны океана. Это ньюфаундленд, водолаз, который будет вытаскивать из воды всех и вся, пока у него хватит сил. Личность весьма чуткая, внимательная, сочетающая в себе храбрость и уважение к авто­ритетам, способная ценить комфорт и покой, притягивающая окружающих своими приятными манерами. У нее глубинное понимание внутренней сущности Человека. Она редко конфликтует с окружающими, наоборот - своим поведением, присутствием способна сглаживать любые разногласия и находить компромиссы. У Собаки-Рыбы достаточно высокий сексуальный потенциал и устойчивые отношения с партнерами. Редко пускаясь в приключения, даже самые романтичные, она способна отзываться на чувства только тогда, когда уверена в них.