Ра
Раушана

может мне перестать общаться с этим человеком - 8. 02. 1968г. рожд. ? я - 21.03.1967г. рожд.

прошу не оскорблять!

Анастасия Гладких

Смотря что вас не устраивает. Наверняка с этим человеком у вас гармоничные, ровные, спокойные отношения, похожие на крепкую дружбу, если вы рассчитывали на нечто большее, то попробуйте поговорить с человеком на эту тему - он довольно скрытен, возможно питает к вам нежные чувства, но не привык выставлять это напоказ (лучше бы посмотреть на фото - отдельные и совместные) . Если в его отношении к вам сомневаться не приходится, но вас они все равно не устраивают, то не спешите прекращать общение - попробуйте встретиться с другим человеком и тогда уже, сравнивая с этим, сделать вывод - возможно, ваш знакомый предстанет в другом свете.