Елена Санатуллина

кто умеет считывать и читать знаки: по причинам перестали общаться с человеком, уже 2недели, и за это время:

через неделю после того, как я попросила удалится из друзей я иду и как у машины стоит чел похожий на любимого, через 3дня звонок от него, на номер, с которого я немогу набирать звонок-сломан сенсор, но я писала и звонила послед раз в ссору именно с него. Мол я звонила (прошла уже неделя) , и ему надо было узнать чей1 это номер.. .
через 6 дней выхожу из подъезда и парень хочет войти и прям похож на него, даже одежда.

Иду в церковь, прошу, если не напишет в прошедшую неделю-значит всё...

вчера присылает подарок-розу мужчина, фото- чуть ли не один в один как у того, и в жизни он мне дарил розы - как это понимать, есть ли смысл или просто совпадения

Александр Немчинов

Вас будет очень сильно любить благородный мужчина, отличный парень. Образ запечатлён в Вашем подсознании.

Алена Жигалкина

Вы подсознательно хотите такого человека и он у Вас будет