Виктория Фёдорова

Здравствуйте!!!) Помогите, пожайлуста!!! Заранее спасибоо)

На 8 марта придумали чтоб мамы приготовили блюдо (печеное) для чаепития, а детем нужно написать несколько слов в защите этого блюда!!!

Помогите пожайлуста!

Анна Морозова

Про печенье

Готовьте вкусное печенье,
Чтоб ели все мы с наслажденьем.

И наслаждаясь, каждый раз
Мы вспоминали бы о Вас:
О тех, кто делает печенье
И кто достоин восхищенья.

Я очень сладкое люблю,
И потому сей стих дарю
Тем мастерам мучного дела,
Что испекли печенье смело…

Ел
Елена

Блюдо приехать приготовить или слова написать?

Максим Суворов

Боже да сготовьте тортик на всех или сладкий пирог, а стихи поищите в инете или просто смешную интересную " ситорию-легенду" придумать... дети кстати и сами могут подумать над этим!!!! Удачи