Александр Виноградов

Помогите, не понимаю совсем этих грибов!

Меня вот учитель пытает, помогите не понимаю вообще, учебника нету к этому предмету. Вопрос таков: "Чем Шампиньон отличается от Бледной Поганки? " и "Какие орбазования в отличии от Поганки можно увидеть на ножке Шампиньона? "

На
Надюшка

я думаю эта ссылка поможет http://allforchildren.ru/why/how82.php

Анна Гришачкина

Ну нет учебника! Открой интернет с запросом на "шампиньон" и "бледную поганку"! Сравни хотя бы картинки! Достали вы - лентяи! Одни и те же вопросы!

Александр Вяткин

судя по всему у тебя нетолько нет учебника, но и понятия что существует гугл (хотя бы).