Tohir

какая змея рождаиться живородящей

Кобра Наталья @-@-@ К

У некоторых змей развилось истинное живорождение. В этом случае, как и у млекопитающих, зародыш связан с матерью тонкими кровеносными сосудами, и получает от материнского организма не только кислород, но и питание. Такое живорождение свойственно американскому подвязочному ужу, нашей обыкновенной гадюке, многим морским змеям.
Живородящие змеи Картинки по ссылке не для слабонервных.

Павел Андреевич

Гадюка, например. И конечно не все - уж, в частности, откладывает яйца

Виктор

Все виды гадюк.

Олег Мягков

все удавы, кроме анаконды.

Любашка Кислякова

удавы гадюки морские змеи некоторые, подвязочные ужи

Irina Gavrilova

Какая змея рождается Живородящей!:)) Масло масляное:))