Алена Алена

Сегодня в мегамарките за покупку дают гаршок с цветами мне дали те цветы которые я хотел читайте дальше

Как за нимит ухаживать и какая это порода плиз скажите это маи первыйе цветы

Gulizar

это маргаритки)
подержи их до весны в горшке, поливая в поддон, а весной как снег сойдет высади в сад.
они любят свет - так что в доме им будет не хватать света.
ну еще можно пересадить в горшок побольше, если есть земля.

Kurbon Otambekov

Маргаритки - цветы не комнатные, а садОвые весенне цветущие,
выращиваемые как двулетники (посев летом, цветение весной) .
Если есть балкон, лучше поселить их там после окончания морозов.

Андрей Пошеченков

подари маме, она их заслужила
или девушке

Екатерина Черепашкина

Точно маргоритки проверила по фото, полив с поддона, подкормка в данный момент для цветущих раснений, уменьшив концентрацию. любит свет но не прямые лучи. многолетник. размножается дилением куста, горшок похоже маловат корни наружу повылазили

Alex Badan

найдите им место попрохладней, в идеале 15 не выше и очень светлое, там ваш "букет"продержится до того момента, как вы сможите его высадить на открытый балкон или на дачу.. .
на даче этот двухлетник хорошо размножается самосевом... для комнатных условий-просто букет ..при посадке на балконе или даче вы можете разделить его на несколько кустиков....

Маруся Иванова

Такие красивые, это маргаритки

Андрей

маргаритки. Полив из поддона,