Mashulya Podosinnikova

встречаюсь с красивым мужчиной он полностью меня устраивает но у него чуть желтые зубы от курения, продолжать отношения?

наверно потому что он курит. но запаха из зо рта нет

N*
Natali *

Пусть зубную пасту с отбеливателем купить

Алексей Карпов

еще, сука, небось тюбик с зубной пастой не закрывает.... железный повод бросить его
бабы совсем охренели

Alexalex

Да уж.... ну и ценности отношений нынче пошли...

Светлана Молчанова

выбей ему зубы, он гад и сволочь.

Валерий Н

Ни в коем случае не продолжайте! Что может быть хуже этого???!

Aizada Darieva

раз тебя волнуют эти зубы, значит он тебе не нравится.. . любят вопреки.. . а у вас никаикх чувств.. . не мучайте его и себя...

Алексио

Вы, прямо, как лошадь выбираете!

Ирина Тучина

канешно бросай.. . сначала зубы жёлтые.. . потом трусы обосрёт

Наталья Любова

что за бред? любишь встречайся, не любишь не встречайся

Лариса Скобелева

это одна из его маленьких тайн..))). .

Кирилл Пратько

Если он тебе сильно нравится, то я думаю - это не проблема

Ivan Levashov

пусть почистит зубы активированным углём.
Минуты две подержит во вру.. после того как натрёт зубы им...

Ан
Анна

Если в человеке вам важнее лишь внешность, а ничего в ней он менять не собирается, то, наверное, продолжать отношения будет сложно)
А так - ведь есть масса способов убрать эту желтизну, - хоть начиная с клиник и зубных паст, и заканчивая банально прекращением курения))

Андрей Пестряков

Срочно меняй его на алкаша, у которого воняет изо рта, но с БЕЛЫМИ как снег зубами !!!

Антонина Яхонтова

хахахахахахахахахахахахааххахахахаха

Лерочка

Ты офигела? Если любишь рот закрй и все! Вдруг ему в тебе тоже что то не нравится!