Любовь

Встречаюсь с Арабом. Девочки он такие слова говорит прям как в сказке. Стоит ли ему верить и продолжать отношения?

Nazil Quliev
Если слова делом подкрепляются почему бы и не верить. Любовь не знает преград из возраста и национальности
Лариса Парфенова
Лучший ответ
Восток - дело тонкое, Наташа.
Беги от него, пока ты - наша!
Вы любитель лапши?) ) Тогда слушайте дальше))) )
У мой жены сесттра замужем за араба живут в полестине. она стала просто ничтожной рабыней и вытащить ее не можем от туда .не делай глупостей ты испортишь жизнь себе своим родителям потеряешь родину возможно на всегда.
Ирина Даирова
Смотрите, а то после прекрасных слов, как бы он не принялся за жёсткие действия. На ошибках *** нужно учиться, множество (арабских) историй с плохим концом.
Алексей Чалкин
Ну-ну, верьте, исключения бывают почти во всех правилах, особенно житейских, но вот я как-то еще не встречал таковых в женских историях со сказочными арабами. Да и пара примеров из жизни хорошо знакомых мне девушек была, ничего хорошо у них не получилось, у одной так вообще один такой сказочник в буквальном смысле жизнь разрушил.
Думаю, что после таких признаний тебя стоит немедленно аннигилировать, как вредоносную протоплазму, возможно, руками этого зверька.
Elena Shepelev
Это полное подтверждение утверждению "Бабы дуры"
Игорь Соколов
да я с ними не сталкивалась! ну а почему ему верить нельзя он что не человек что ли!
говорят они куни классно делают, как в сказке
Наслушаешься сказок и не заметишь, как аналом на свой штуцер натянет, бергись!!!
Как жаль что наши мужчины, в отличие от восточных, не умеют делать комплименты и красиво ухаживать в большинстве своём. А арабы очень даже умеют мёд в уши лить. Но помните: у них не наш менталитет. Ложь для них - норма, особенно ложь неверным ( кто не мумульманин) , чуть не подвиг. Более вероломных людей наверное нет на земле. Бегите от него.
Михаил Книга
Телевизор не смотрите, газеты и книги не читаете???? Очень советую!!!!
Наталья Гилас
О, да!)) Арабы умеют гипнотизировать. Он будет относится к тебе как к шахиризаде... будешь порхать в облаках, но больно упадешь и шмякнешься после свадьбы, в лучшем случии об золотую клетку.
У меня лично не приязнь к арабам так же как и к индусам. Они не приятны и брезгую их общества. Не в обиду)
Арабы все сказочники, а как победит тебя, будешь служанкой.
Сергей Пудов
оооооо, у меня подруга встречалась. не порти себе жизнь. будешь 99 женой..
Латиф Жон
Решать Вам, я бы даже не начала отношений
Boris .
держи ушки востро и хвост по ветру
1979oleg79
Нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! Может человек и хороший и действительно любит!! удачи)
Ну если самоцель постель то вперед детка! А так все это пустое хотя и красиво.
Для русской женщины нет лучше русского парня. А вместо лапши этого араба прочти "1000 и 1 ночь"и пошли его подальше. Иванушка хоть иногда дурачок, все же свой родной!
нет это ложь