Любовь
Встречаюсь с Арабом. Девочки он такие слова говорит прям как в сказке. Стоит ли ему верить и продолжать отношения?
Если слова делом подкрепляются почему бы и не верить. Любовь не знает преград из возраста и национальности
Восток - дело тонкое, Наташа.
Беги от него, пока ты - наша!
Вы любитель лапши?) ) Тогда слушайте дальше))) )
У мой жены сесттра замужем за араба живут в полестине. она стала просто ничтожной рабыней и вытащить ее не можем от туда .не делай глупостей ты испортишь жизнь себе своим родителям потеряешь родину возможно на всегда.
Смотрите, а то после прекрасных слов, как бы он не принялся за жёсткие действия. На ошибках *** нужно учиться, множество (арабских) историй с плохим концом.
Ну-ну, верьте, исключения бывают почти во всех правилах, особенно житейских, но вот я как-то еще не встречал таковых в женских историях со сказочными арабами. Да и пара примеров из жизни хорошо знакомых мне девушек была, ничего хорошо у них не получилось, у одной так вообще один такой сказочник в буквальном смысле жизнь разрушил.
Думаю, что после таких признаний тебя стоит немедленно аннигилировать, как вредоносную протоплазму, возможно, руками этого зверька.
Это полное подтверждение утверждению "Бабы дуры"
да я с ними не сталкивалась! ну а почему ему верить нельзя он что не человек что ли!
говорят они куни классно делают, как в сказке
Наслушаешься сказок и не заметишь, как аналом на свой штуцер натянет, бергись!!!
Как жаль что наши мужчины, в отличие от восточных, не умеют делать комплименты и красиво ухаживать в большинстве своём. А арабы очень даже умеют мёд в уши лить. Но помните: у них не наш менталитет. Ложь для них - норма, особенно ложь неверным ( кто не мумульманин) , чуть не подвиг. Более вероломных людей наверное нет на земле. Бегите от него.
Телевизор не смотрите, газеты и книги не читаете???? Очень советую!!!!
О, да!)) Арабы умеют гипнотизировать. Он будет относится к тебе как к шахиризаде... будешь порхать в облаках, но больно упадешь и шмякнешься после свадьбы, в лучшем случии об золотую клетку.
У меня лично не приязнь к арабам так же как и к индусам. Они не приятны и брезгую их общества. Не в обиду)
Арабы все сказочники, а как победит тебя, будешь служанкой.
оооооо, у меня подруга встречалась. не порти себе жизнь. будешь 99 женой..
Решать Вам, я бы даже не начала отношений
держи ушки востро и хвост по ветру
Нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! Может человек и хороший и действительно любит!! удачи)
Ну если самоцель постель то вперед детка! А так все это пустое хотя и красиво.
Для русской женщины нет лучше русского парня. А вместо лапши этого араба прочти "1000 и 1 ночь"и пошли его подальше. Иванушка хоть иногда дурачок, все же свой родной!
нет это ложь