Ма
Манюня

Я в седьмом классе, он в десятом... пору месяцев назад, я влюбилась в него без памяти...

Я в седьмом классе, он в десятом... пору месяцев назад, я влюбилась в него без памяти, но он к сожилению, относится ко мне, только как другу... что мне делать?

Мария Ветрова

любовь проходит.... а УРОКИ остаются!!!!))

Вячеслав Локшин

Намекай, что мол он те нравится, или прямо скажи это ему...

Анатолий Павлович

Дружить дальше, больше вместе проводить времени, может он сам поймёт. А ты сама ему не говори во 1-ых он может с тобой поссорится, а во 2-ых это унижение говорить парню о своей любви к нему.

Александр Юрьевич

а нафига ты ему нужна в любовных отнашениях? Ты маленькаядля него, и максимум ты для него друг