Ев
Евгений

Как вообще удается разглядеть, почувсвовать))

Как найти любовь? И ищешь и не ищешь, а все равно не находится))) Мне вроде и одному неплохо... Но присутствует такая в душе фигня, что чего то не хватает)) Вот этой наверное самой половинки благодаря которой стало душевное спокойствие) Как то так) Много раз приходилось ошибаться... каждый раз казалось, что вот она та самая..

Ни
Нина

Когда вас дествитильно будет беспакоить вопрос поиска второй половинки, тогда все получица.