Олеся Баринова

боже мой это конец. Я не представляю как жить дальше. Помогите я умираю от безысходности

Я больше никогда не взгляну в его голубые глаза. Всё началось ещё давно летом 2011 я была в гостях в другом городе там я и встретила свою первую любовь, но к сожалению мне пришлось возвращаться домой. Мы с ним общались по интернету он обещал ждать меня следующим летом. Наша мечта сбылась мы были вместе прошлым летом. Но когда я уехала домой он перестал мне писать я всё ссылала на гордость, утешала себя. Но... В сентябре мы переписывались и он принял решение расстаться, говорил что любит, но ему надоело всё это, ждать меня годами. Я так умоляла его не бросать меня, но у меня ничего не вышло он ушёл. Меня бросил самый дрогой и любимый человек он единственный от кого я такого не ожидала. Что было на то момент со мной не описать словами, но я нашла в себе силы жить в надежде на то что увижу его этим летом, это было моё единственное желание, просто увидеть его. Прошло уже больше пол года. Но я не перестала любить его правда он не знает. Я общаюсь с его друзьями у нас были большие планы на лето. Но месяц назад все мои желания посыпались пеплом. У тех людей к которым я ездила умирает отец и если он умрет они уедут от туда, а это означает что я больше никогда не увижу своего самого любимого мальчика, свою первую любовь. Я больше не хочу жить мне больше не на что наедятся. У меня лишь была единственная просьба к Богу увидеть его, но и она разрушалась.

Александр Сёмин

Это судьба. Вашей вины нет. Примите мои слова сочувствия.. . и уже.. . соболезнования.

Паша Юдин

мне столько не прочитать)))

Сергей

Как можно столько писать, пожалей нас

Екатерина Кошель

никогда не понимал таких людей как вы.. .
если он вас бросил, вам это ничего не говорит? и вы продолжаете строить иллюзии что что-то может измениться и он вернётся к вам, какое наивное заблуждение
поймите, жизнь состоит не только из удовольствий, но и из страданий
порой мы теряем родных, осознавая что больше никогда не увидим их, но находим в себе силы продолжать жить
уверяю вас время лечит, всё пройдёт, и вы найдёте достойного человека, который сможет сделать вас счастливой, думайте об этом а не живите прошлым потому что его больше нет
Будьте счастливы

Ольга Новикова

Мне кажется, не зря говорят: кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Вы сами говорите, что это - ваш самый близкий, родной и любимый человек. А разве должен так поступать тот, кого вы считаете таковым? И будет ли у вас непоколебимая уверенность в том, что это не произойдёт снова? И потом, к сожалению, не всегда другие люди испытывают к нам такие чувства, как мы к ним.
Может, вам стоит жить дальше? Вы молода и вся жизнь у вас впереди, пусть это останется приятным эпизодом в вашей жизни. Что бы вы не решили, удачи вам!)

Елена Тупикина

Какой бред. Пока прочитал чуть сума не сошёл .

Галина

Когда у меня бывают сложные ситуации в жизни или я не знаю как поступить, я обращаюсь к Богу и Он все расставляет по местам!

Юл
Юлия

Пройдет все, инстинкт размножения победит, как только встретишь еще одного подходящего самца для создания потомства

Ли Иодо

А вы возьмите и поедьте к нему сейчас!

Konstantin Malichenko

Ваша проблема в вашей эмоциональности и "гиперромантизме". Вы не можете четко сформулировать проблему. А от этого и подойти к ней рационально. Я сужу по тому, как Вы письменно излагаете свои мысли. Хаотично. Вам лучше подумать не о создавшейся ситуации, а о самой себе. Сходите на хороший тренинг по психологии (личностный рост) . И вот увидите, у Вас все наладится.

Андрей Стекачёв

да я тоже думаю что это глупо ноооо -это Любовь и она бывает порой до безобразия странной и никому не понятной. Поверь переживёшь .Самое главное сильно не гноби себя. Попробуй занять себя чем нибудь хотя верю что это непросто в твоём состоянии. Возьми себя в руки всё будет хорошо.

Димарик Дарманчев

Догони.. . и скажи что любишь. Он наверняка поймет

Кирилл Отдельнов

как много букаффф, читать лень.

Юлия Селезнева

Да никакой это не конец. Уже через год будешь смеяться надо собой, над своими игрушечными страданиями, я это говорю, потому что у меня было что-то подобное. Жизнь большая, лет тебе немного, еще знаешь сколько будет парней, они просто будут в очередь стоять. А если ты этому не нужна (он тебя ведь бросил, значит, не нужна и не любит) , значит, забей на него. Пойди гулять, развейся.

Лена Целобенок

это этап жизненного урока... надо становиться духовно сильной.. реально смотреть на жизнь..

Виктор Клыков

А у меня девушка из Кореи, нас разделяет 8000 км. В этом году я постараюсь улететь туда на пару дней, решить с ней все вопросы, быть вместе или нет. А мне всего-то 17 лет, коплю на билет, а она меня старше 😉 Она как и ты, никак не хочет отпускать меня, даже дело до полиции доходило (по моей вине) . Я хотел с ней расстаться, но мы привязались к друг другу очень сильно, но я и она очень ревнивы, что очень плохо. Могу посоветовать тебе поговорить с ним в последний раз, расставить все точки над И. Если он будет стоять на расставании, отпусти его, как кинжал из сердца. Будет больно, но время лечит. А если у вас все сложится, то мир и счастья вашему дому 😉

Александр Лакосник

А чем болен их отец-может я смогу помочь.