Ольга Латушкина

а какой альбом после долгого перерыва в ждали от какой группы?

Аня

Deep Purple - Perfect Strangers (скорее ждал воссоединения, а не сам альбом)

Юлия

Давно уже ничего не жду. Мои состарились все.

Ап
Апроо

Я фанатею по Элису Куперу уже много лет, его альбомы и жду. Дольше всех пришлось ждать Brutal Planet

Ро
Ростислав

Bloodhound gang уже 8 лет уже обещают

Колян

да я в принципе как про Nightwish узнала, тогда у них недавно вышел новый альбом, поэтому долго мне еще ждать чего-то от них.
COB только записываться начала недавно, согласно Википедии, поэтому я в ожидании

Дарья

От группы "Отпетые мошенники".

Ан
Анка

Jimi Hendrix - People, Hell and Angels, альбом с ранее не изданными песнями выходит 5 марта 2013.
http://www.jimihendrix.com/us/news/jimi-hendrixs-people-hell-angels-coming-march-5-2013
Но, скорей всего, новость в первую очередь появится на AOL.com
Осталось ждать 2 дня.

Ма
Маня

Вот от DEEP PURPLE всё жду)