Анна Алексеевна

Какой альбом рок-группы Корни вам нравится больше Дневники или На века

Сергей

Одна песня мне нра, хз с какого альбома.
Хочешь я тебе, хочешь я тебе спою,
Излечу тебя, излечу тебя от скуки
Хочешь песню, хочешь песню подарю,
О любви, о любви и о разлуке
Так кружится, так кружится голова
По весне, по весне у малолетки
Я придумаю, я придумаю слова
Запишу их, запишу их на салфетку.

Анастасия

Из группа Корни ушли двое гитаристов и естевственно забрали 2 своих дневника Павел Артемьев и Александр Асташенок. В альбоме навека Артемьеву пренодлижит несколько песен: Навека, А мне бы голубем, Я теряю корни. До 2010 года Корни играли рок, сейчас это просто попса
Советую обратить на новую рок группу Паши Artemiev, группа намного лучше чем Корни на пике своей славы.