Светлана Бай

как приучить себя к работе после долгого перерыва

Виктория

Начать с того, что вы обычно делали на рабочем месте в свободное от работы время и, затем, приступали к работе.

Се
Сергей

Proiavit interes i jelanie..

Камолжон

на фига казе баян!!!!

За
Зайка

Один раз и навсегда выбросить от себя зависть, эмоции и лень (методом приказов, работой над собой-попробуй)

Al
Alex

Надо именно захотеть работать, внутренне осознать эту необходимость, настроиться на позитив, вкалывать и получать удовольствие=))

Пока желание работать не пришло, лучше не работать, а пару недель отдохнуть.