Dimon Тищенков

Как устроится на работу после длительного перерыва?

Родив детей, ситуация сложилась так, что я решила заняться их воспитанием и не работала почти 9 лет. При этом я развитая, образованная личность. Коммуникабельна, умею быстро налаживать контакты с людьми и уверенно чувствовать себя в коллективе. Способна отстаивать интересы компании во внешних инстанциях и брать на себя ответственность. Обладаю наблюдательностью и интуицией, чувствую эмоциональное состояние других людей. Люблю активную деятельность, честна, справедлива, надежна, ответственна, и последовательна в действиях. В стрессовых ситуациях ориентируюсь адекватно. Имею права категории В и опыт не прерывного вождения 3 года, в бухгалтерию возвращаться не хочу. Так меня почему то не берут даже менчендайзером? Что делать? SOS

Дети выросли и я хочу заняться своей жизнью и сделать карьеру. Но общество настроено, не адекватно, что все. Если вы не работали, то вам и не надо. Считаю, что долг любой женщины заниматься воспитанием детей, так ка это наше будущее. Получается, что людям не нежны полноценная смена, раз не ценят, труд матери. А это тоже работа и не менее ответственная.

Не говорить, что не работала не получится, спросят где, что и как, телефоны руководителей. Это не вариант.

Анюта Круглова

На собеседовании не говори, что не работала 9 лет - работала, но без трудовой (книжки) - главное уверенность в себе.

Ольга Самелюк

кто ж вас заставляет говорить что вы 9 лет сидели детей воспитывали....

Роман Платонов

Можно попробовать написать функциональное резюме, описывая не свой опыт, а свои достижения.

Яша Кононов

работала без трудовой по договору, знаю людей по 13 лет записей не было, работы много, вопрос в ваших потребностях, определите для себя кем: -", в бухгалтерию возвращаться не хочу. Так меня почему то не берут даже менчендайзером? Что делать? SOS
"-ответ работать не хотите.