Гузель

подскажите как устроиться на работу после длительного перерыва в 10 лет

Елена Гандаева

Начинайте да и все. Помните, что вокруг много хороших людей, они помогут и поддержат. Ничего не меняется, если ничего не делать

Светик Коврова-Степанова

Собрать все свои усилия, которые за 10 лет не привыкли напрягаться и решиться начать не работать, а зарабатывать - то есть включить мозги. Доступ к интернету есть, если этот вопрос опубликовал, я так понимаю. А зарабатывать можно сидя дома, и не кланяясь работодателю два раза в месяц, на аванс и получку. Хорошо, если оплата достойная! Начни, к примеру, с заработка в интернете без капиталовложений. Один из вариантов такого заработка описан на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зайди, глянь, должно получиться!

Гуркивская Наталья

Два варианта: ознакомиться с интересующими вакансиями или разослать резюме

Алексей Рогожин

быть внутренне готовой к проблемам и неудачам, не воспринимать их слишком остро, потому что многие будут вам отказывать только потому, что вы не работали много лет. Скорее всего вам придется пойти на гораздо более низкую квалификацию, чем была до перерыва в работе. Надо с чего-то начинать. Потом все наладится, не вы первая, с кем происходит подобная ситуация