Андрей Сушков

Как повторить немецкий после длительного перерыва?

Обучался в школе с углубленным изучением немецкого языка, после школы (прошло 9 лет) знание языка не использовал. Не давно ездил на месяц в Германию, был в обществе немцов, пытался читать таблички, смотреть немецкие передачи и понял что общий смысл улавливаю, впомнил много забытых слов, однако изьясняться не мог. Приехал решил взяться за язык.

Вопрос: Как повторить язык, не начинать заново, а именно повторить. Может кто посоветует какие-либо Шпрахкурсы или онлайн-курсы???

D"
Dmitry ""

Съезди в Германию на 2- 3 месяца!

Алла Долинская

напиши в поиске "ешко немецкий скачать торрент"
регайся и качай

Сергей Третьяк

Дополнительные материалы для самостоятельного изучения немецкого языка (фильмы, учебники, аудио- и видеоуроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) можете скачать здесь euroeducation.com.ua . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Также на сайте можно узнать свой уровень знания языка, пройдя онлайн-тест.