Виктор Семилетов

С большим перерывом в работе...

Возможно ли вернуться в профессию воспитателя, если последним годом работы считался 1993.Все остальное время, до сегодняшнего дня работала по другой специальности!?

Юрий Царенков

То, что было в 1993 и сейчас- это земля и небо, полностью согласна с "Обезьянкой".
Я в саду проработала 25 лет, так что есть что с чем сравнить. А там конечно решение за Вами. Удачи!

Лёшка Иванов

Возможно, но придется пройти курсы усовершенствования.

Svetlana Boukova

Стоит ли влезать в это? Я не работаю 10 лет и уже не хочу вернуться даже за большую зарплату. Сейчас очень сложные родители пошли. С детьми справиться можно, а вот всякая документация--порой не нужная и амбиции родителей-((((((((((((((.

Сергей Иванов

категорию получите и вперед

Сл
Слава

Смотря где, в Москве маловероятно.

Яна

А почему нет? Если есть желание работать и заниматься самообразованием.

Елена Шмакова

Можно. В процессе лучше окончить курсы