Елена Шелепина

Боюсь устраиваться на работу по специальности, после долгого перерыва. (около 5 лет)

Скоро возможно предстоит трудоустройство в крупную организацию, по своей специальности.
После окончания техникума, и соответственно, прохождения производственной практики на предприятии (типа небольшой стажировки) , прошло около 5-6 лет. Я уже ничего не помню по профессии.

Вот недавно пригласили на собеседование, начали спрашивать то, другое по профе, я практически ничего руководителю не рассказал, т. к всё забыл уже.

Руководство перезвонило и пригласило с документами в организацию.

Вот что мне делать теперь? Не знаю, кем они меня поставят, какая зарплата? , ХЗ. Про график работы, условия тоже ничего толком не рассказали.

То ли идти, считай с закрытыми глазами, то ли не идти.. .

Ищу работу совсем по другой сфере деятельности в данный момент.

Дмитрий Ленивкин

Иди на собеседование и все узнай. Если что-то не устраивает, то всегда можно отказаться, сказать, что это мне не подходит или я подумаю. Ты ничего не теряешь. Если ты ничего не ответил, а тебя все равно берут, значит всему научат, подскажут. Ты имеешь представление об этой работе, а не совсем человек с улицы.

Олег Манжиков

Да, ты прав, может тебе в полицию устроиться?

Михаил Печаткин

волков бояться в лес не ходить!

Victori Ice

стремись ко всему и пробуй, в лоб не дадут