Макс Хомяк

Перевернуть гитару? А как же мензура ?

Можно ли перевернуть гитару и настроить мензуру? Или лучше сразу отказаться от этой идеи и купить леворукую?

Sh
Shamshod

При желании можно все, если не жаль сил и времени. Даже создать гитару с нуля
А вот тут есть - куплю-продам - группа для гитаристов-левшей Вконтакте)
[ссылка появится после проверки модератором] . com/club1801594 (пробел убрать)