Ал
Алан

Подскажите фильмы в жанре ужасы/триллер с элементами сексуального насилия, принуждения, садизма.

Идеальный вариант - что-то вроде "Сербского фильма" или "Сало или 120 дней Содома". Не лайтовые, сложные, тяжело воспринимаемые фильмы. Не с одной-двумя сценами насилия, чтобы на них был построен весь фильм.

Алексей

Последний дом слева - http://www.kinopoisk.ru/film/261005/

Елена

пиздец. зачем такое смотреть???? а потом вырастают всякие ебланы!!!!

Na
Natali

человеческая многоножка... жесть, а не фильм)