Николай Фомин

Сочинения "Преступление и наказание". Социальные и Философские истоки бунта Раскольникова

Татьяна

Катерина Ивановна - бунт. А Раскольников - Лазарь. Так что... какой к дьяволу бунт?
А Вы, государь, почитайте г. Чернышевского и г. Тургенева. Вот истоки. "Разумный эгоизм" и нигилизм.

Ма
Марина

помилуйте! какой бунт!?!!замочить двух бап-это бунт?!! просто решил с перепугу что ему можно..вот и все..