Сандал

Срооочно нужна помощь!!))

Я включаю, комп. Все в норме, музыку слушаю, в инете сижу, рабочий стол в порядке. Потом какая-то штука с надписью "chromium", закрывает большинство экрана, видны только 2 верхние строчки строчки с 4 ярлыками, и я никак не могу эту штуку убрать. Но при этом все вроде норм работает. Я и перезагружал, но и это не помогает.. . Это вирус?? ?

Ноутбук, стоит 7 домашняя винда

Константин Мостовой

в свойствах ярлыка посмотри

Энже

я же тебе писал что сделать.
это браузер с открытым исходным кодом.
удали его из установленных программ. .
или ответы тобой не читаются ?
так же убей его из автозагрузки, и удали папки оставленные им.. .
и на могилу нассы.

Евгений Кучеров

chromium это какой-то левый браузер, пуск-панель управления - программы и компоненты - найти хромиум и удалить
я бы еще просканился cureit от веба