Talin Tatuev

Помощь по Владимиру Крапивину!!!!Срооочно!

. В книге «Трое с площади Карронад» есть двое героев – Славка и Ромка. Что они сказали друг другу, когда впервые встретились?

Александр

и Крапивин не Владимир, и Ромки в этой книге нет. К сожалению.
Есть Тим, который пытался угнать парусное судно -баркентину "Сатурн", за что его разбирали на совете дружины школы.
Не хилый такой пацанчик.
Присутствие Славки на этом мероприятии было случайным (он писал заметку для школьной стенгазеты здесь же).
Люди, влюбленные в море, друг друга чувствуют сразу и не предают.
Как-то так... А книжки читать, всё таки, нужно. Тем более такие, как эта.

Дамир Сайфутдинов

Владислав Крапивин