Оксана Веретенникова

РЕБЯТ СТОИТ ПОКУПАТЬ ПОКУПАТЬ Borderlards 2 У каво есть эта игра то подскажите

ну блять я знаю что можно скачать но мне в кооп хочиться вот и спрашиваю

ну если кто может поиграть то пишите сюда

Анна Фирюлина

Да вот мало кто знает мало кто играл

Михаил Убирия

зачем покупать когда можно скачать

Иванна Горлач

Нет. Стоящая только сумасшедшая няшка, остальное скучно и однообразно. Забил на второй половине. Возьми торрент издание.

Наташа Соловьёва

скачай. если есть с кем поиграть. (а то в начале игры встрянешь, одному сложно)