Любочка

Как вам этот ноут? Стоит ли покупать в основном для игр, если нет подскажите какой

Ноутбук Lenovo IdeaPad B570e2G
Процессор Intel Celeron B830 1.8 ГГц
Количество ядер 2
Объем оперативной памяти: 4096 Мб
Объем видеопамяти: 1024 Мб
Тип видеокарты: дискретная
Производитель видеокарты: NVIDIA
Серия видеокарты: GeForce
Модель видеокарты: GT 410M
Операционная система: DOS

Николай Васев

слабоват, я слышал, что дискретная память отстойная..

Юлия Матиевская

Ноут и игры это 2 слова которые никогда не должны сочетаться в одном контексте!

Елена Коцеруба

как печатную машинку можно купить а для игр ищи что нить по мощнее

Андрей Рубцов

Ноутбуки вообще для игр не годятся, у них охлаждение хромает. Если хочешь, чтоб в ответственный момент сработала защита и комп выключился - покупай ноут для игр.

Илья Пролыгин

видеокарта GT 410M
какие нахрен игры

Ks

Деньги на ветер, проц не меньше 4 ядра причём интел и видеокарта серии 600 типа жтх670 и селерон полное гавно

Ольга Шевцова

леново никогда . асус и нр да и делл не покупай, гемор полный. купи мак и наслаждайся