Анастасия Клименко

Почемку я не расту ?

У меня рост вроде 128см мне 11 лет. Я ужасно мучаюсь. Мои одноклассники выше меня где-то на 13см. Я очень хочу выростить выше моих одноклассников.

Сергей

брось курить и займись спортом

Анастасия Шишова

Не чего страшного) Просто бывают скачки, например пол года не рстешь, а потом батц, и выросла на несклько сантиметров. У нас тоже были маленькие девочки, теперь все на ровне

Руфат Гулиев

Вырастешь ещё.Какие твои годы.

Геннадий Абрамов

Еще вырастешь.. . Поверь.. . Просто поверь.. . +турник тебе в помощь...

Эльмира Димаева

В 11 лет это нормально, я в 11 лет был маленький ростом. А сейчас мне 15 и рост 175-180.